Эксперты Высшей школы экономики готовы оказать поддержку регионам в улучшении инвестиционного климата

Дмитрий Медведев провел очередное заседание Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики страны. На заседании был поднят вопрос об улучшении инвестиционного климата в регионах.

Потенциал и опыт работы экспертов Высшей школы экономики могут быть использованы региональными органами власти для выполнения принятых на заседании Комиссии решений и рекомендаций.

Эксперты ВШЭ готовы оказать содействие органам государственной власти субъектов РФ и органам  местного самоуправления муниципальных образований в разработке и методическом сопровождении реализации комплекса мер (программы) по улучшению инвестиционного климата, а также оказать поддержку в организации работы по привлечению инвестиций и реализации инвестиционных проектов.

Возможные блоки работ были опубликованы ранее в информационном материале от 01.12.2011г.

В случае наличия заинтересованности к сотрудничеству со стороны исполнительных органов государственной власти субъектов РФ специалисты Центра поддержки региональных инициатив НИУ ВШЭ готовы ответить на все вопросы.

Центр поддержки региональных инициатив НИУ ВШЭ

Москва, Покровский бульвар, 8